Разложить на множители квадратный трёхчлен:

3x (в квадрате) + 5+2

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 09:07
    0
    наверное имелось в виду 3x^2+5x+2=3x^2+3x+2x+2=3x (x+1) + 2 (x+1) = (3x+2) (x+1)