Разложите на множители:

а) 4 а-а в третьей степени

б) ахво второй степени + 2 ах+а

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 05:23
    0
    1) 4*a-a^3 = (2-a) * a * (a+2)

    2) a*x^2+2*a*x+a = a * (x+1) ^2