Решите систему уравнений 5^x*0.2^-y=5 (3^x) ^y=1/9

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 09:32
    0
    {5^x*5^y=5

    {3^xy=9^-1

    {5^ (xy) = 5

    {3^ (xy) = 3^-2

    {xy=1

    {xy=-2

    нет решений