сколько в 1 метре кубических сантиметров?

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 20:16
    0
    1 м=100 см

    1 м^3=100*100*100=1000000
  2. 18 декабря, 21:36
    0
    в 1 метре сто сантиметров тоесть 100 * 100*100=1000000