Найдите значения a, при котором уравнение a (x+1) = - 1 имеет корень x=0

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 06:21
    0
    a (x+1) = - 1

    а (0+1) = - 1

    а=-1
  2. 14 февраля, 07:59
    0
    a (x+1) = - 1

    a (0 + 1) = - 1

    a+1=0

    a=-1