Найдите значения выражения 3 а-4b при a=2/3, b=3/8

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 10:54
    +1
    3*2/3-4*3/8=2-3/2=1/2
  2. 26 февраля, 14:07
    0
    Если а=2/3, b=3/8, то 3*2/3-4*3/8=3 1/2