решите уравнение 0,8 (5-х) - 1,2 (х+4) = - 2,8

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 02:14
    0
    0,8 (5-х) - 1,2 (х+4) = - 2,8

    4-0,8 х-1,2 х-4,8=-2,8

    -0,8-2 х=-2,8

    2 х=-0,8+2,8

    2 х=2

    х=1
  2. 28 июня, 02:33
    0
    0,8 (5-х) - 1,2 (х+4) = - 2,8

    4-0,8x-1,2x-4,8=-2,8

    -2x=-2,8-4+4,8'

    x=-2/-2

    x=1

    Ответ: 1;)