1-sin x = sin ^2 (П/4-x/2)

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 18:42
    0
    sin x = cos ^2 (П/4-x/2) = (cosП/4cosx/2+sinП/4sinx/2) ^2 = (1+sinx) / 2

    sinx=1

    x=П/2 + 2 Пn