Вычислить f ' (П/6) если f (x) = 2cosx+x^2-Пx/3+5

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 22:09
    0
    f ' (x) = - 2sinx+2x-П/3, f ' (П/6) = - 2 * (1/2) + 2 П/6 - П/3=-1+П/3-П/3=-1