a=2t-3t+r

b=4t-2r

Найти a-b

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 15:05
    0
    2t-3t+r-4t+2r = - 5t+3r = 3r-5t
  2. 8 октября, 15:23
    0
    2t-3t+r-4t+2r=3r-5t

    Ответ: 3r-5t