решите урвнение log1/3 (9-3x) = - 2

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 13:33
    -1
    log1/3 (9-3x) = - 2

    9-3x = (1/3) ^-2

    9-3x=9

    3x=0

    x=0