Найдите знаменатель геометрической прогрессии - 20; 2; -0,2

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 17:01
    0
    q=-10 так как q=An/An-1 - 20/2=-10
  2. 4 апреля, 18:03
    0
    q=An/An-1

    q=-10 - 20/2=-10