задание №1 преобразуйте в многочлены : - 6 (2x-y) квадрате; - y (3x-y) квадрате задание №2 упростите вырождение: (((а+b) квадрате - 2ab) квадрате-2 а во второй bво второй) - 2aв четвертой b в четвертой) - 2a восьмой b восьмой;

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 06:29
    0
    1. - 6 (4x^2-4xy+y^2) = - 24x^2+24xy-6y^2 2. - y (3x-y) ^2=-y (9x^2-6xy+y^2) = - 9x^2y+6xy^2-y^3