Найдите корень уравнения: 7z/9+1=10/3

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 05:41
    0
    7z : 9 + 1 = 10 : 3

    7z/9=10/3-3/3

    7z/9=7/3

    7z=9*7/3=21

    7z=21

    z=3