Найдите f" (x) и f" (4/5), если f (x) = 2lnx-1

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 15:28
    0
    f' (x) = 2/x

    f'' (x) = - 2/x^2

    f'' (4/5) = - 2 / (16/25) = - 2*25/16=-25/8=-3 1/8