Найдите производную функции y=x^2lnx^5

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 05:13
    0
    Если там произведение: y=x^2*lnx^5, то y'=2x*lnx^5+x^2 * (5*x^4/x^5) = 2x*lnx^5+5x