Решите уравнение |5-2x|+|x+3|=2-3x

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 03:54
    0
    |5-2x|+|x+3|=2-3x

    5-2 х+х+3-2+3 х

    2 х+6=0

    2 х=-6

    х=-3