решите уравнение 132 х2-247 х+115=0 и сравнить его меньший корень с числом 0, (87)

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 10:02
    0
    по теореме виета

    получим

    x=1

    x=115/132=0,87 (12)

    Значит, 0, (87) >0,87 (12)