2 станка выполняют некоторую работу за 6 часов Сколько часов потребуется для выполнения этой работы каждого станков если один может выполнить ее на 5 часов быстрее

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 22:23
    0
    1) 6+5=11 (ч.) выполняет работу 1 станок

    2) 11•2=22 (ч.) выполняет работу каждый из станков