Найдите значение выражения а^12 * (a^-4) ^4

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 01:30
    0
    а^12 * (a^-4) ^4 = а^12 * a^-16 = a^-4
  2. 29 апреля, 03:12
    0
    Наверное, забыла дописать при а = ... ?

    a¹² * (a²-4) ⁴=a¹² * (a-2) ⁴ * (a+2) ⁴ ...