log7 (5x-16//2) = 1 Реши уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 08:31
    0
    если я правильно понял то log7 (5x-16//2) есть log7 ((5x-16) / 2) = 1

    5 х/2-8=0

    5 х=16

    х=16/5