Решить уравнение и сделать проверку (5 х-2) (5 х+2) = (х+6) (х-4) + 24 х²

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 05:24
    0
    25x+10x-10x-4=x2+4x+6x-24+24x2 25x-4=25x2+10x