Хелп) Задание: Решить уравнение и сделать проверку

а) 9y^2-4=0

б) - y^2+5=0

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 22:51
    -1
    1. 9 у^2-4=0

    y^2=4/9

    y=+-2/3

    2. y^2=5

    y=+-корень из 5