найти значение выражения

(√32-√50) * √8=?

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 02:07
    0
    V=корень

    (V32-V50) * V8 = (4V2-10/V2) * V8 = ((8-10) / V2) * V8=-2*2=-4
  2. 23 декабря, 03:26
    0
    (√32-√50) * √8=√256-√400=16-20=-4