за 4 ручки и 6 карандашей заплатили 60 руб. сколько стоит 1 ручка и 1 карандаш, если за 2 ручки заплатили на 6 руб. больше, чем за 3 карандаша?

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 10:17
    0
    4+6=2000011/2

    2x+79=20dв квадрате