натуральный корень уравнения х2=х

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 08:15
    0
    x2 = x

    x2 - x = 0

    x (x - 1) = o

    x = 0 (не натуральный)

    х = 1 (натуральный корень)