Двузначное число в трое больше суммы его цифр если из этого числа вычисть произведение его цифр то получится 13 наидите это двузначное число

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 08:28
    0
    Число 27. 2+7=9*3=27, 27 - (2*7) = 13