Помогите решить задачу

3 м+35 н+8 (3 м-н), при м+н=4

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 07:43
    0
    3m+35n+24m-8n=27m+27n=27 (m+n)

    Подставим m+n=4

    27*4=108