Разложите на множители a^2-b^2-c^2+2bc

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 22:26
    0
    A²-b²-c²+2bc=

    =a²-b²-с (с-2b) =

    = (a-b) (a+b) - c (c-2b)