Решить уравнение:

а) 2 х-3 (х-1) = 4+2 (х-1)

б) х/3+х+1/4=2

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 21:38
    0
    А 2 х-3 х+1=4+2 х-2

    -3 х=1

    х=1/3