в чемпионате по гимнастике учавствуют 36 спортсменок: 6 из германии 3 из франции остальные из россии и. порядок в котором выступают гимнастки определяется жребием. Найдите вероятность того что спортсменка выступающая первой окажется из россии

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 23:58
    0
    Из россии участниц: 36-6-3=27

    р=27/36=0,75