В чемпионате по гимнастике участвуют 36 гимнасток: 6 из Германии, 3 из Франции, остальные - из России. Порядок, в котором выступают гимнастки, определяется жребием. Найдите вероятность того, что спортсменка, выступающая первой, окажется из России.

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 17:04
    0
    Р (А) = m/n=27/36=3/4

    ...