Сократит дробь. (а в 4 - а в 3 + а в 2 + 1) / а в 5 + 1

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 13:24
    0
    (ab*4-ab*3+ab*2+1) / (ab*5+1) = ab * (4-3+2+1/ab) / ab * (5-1/ab) = (3+1/ab) / (5-1/ab)