используя числа 12,15,60,4 составить уравнения на умножение и деление и решить.

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 05:28
    0
    х * 15 = 60 12 : х = 4 60: х = 12 х * 4 = 60 4 * х = 12

    х = 60 : 15 х = 12 : 4 х = 60:12 х = 60:4 х = 12:4

    х=4 х = 3 х = 5 х = 15 х = 3