Упростите выражение 8b - (2b+5) + (b-1)

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 05:10
    0
    8b - (2b+5) + (b-1) = 8b-2b-5+b-1=7b-6
  2. 20 мая, 08:35
    0
    8b - (2b+5) + (b-1) = 7b-4