Из Москвы до Астрахани, расстояние между которыми 1073 км, выходят одновременно два поезда навстречу друг другу. Если скорости поездов равны 54 км/ч и 66 км/ч, то через 8 часов после выхода расстояние между ними будет равно ...

С решением надо._.

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 12:53
    0
    S1=1073km

    v1=54

    v2=66

    t=8 ч

    S2=? S=?

    S=S1-S2

    S2 = (54+56) 8=960km

    S=1073-960=113