решить уравнение lg (x-4) = 3

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 00:26
    0
    lg (x-4) = 3

    lg (x-4) = lg1000

    x-4=1000

    x=1004
  2. 13 ноября, 01:23
    0
    1. lg (x-4) = 3

    2. lg (x-4) = lg1000

    3. x-4=1000

    4. x=1004