X^2+11x-26=0 Найдите корни уровнения

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 22:32
    0
    Д=121-4*1 * (-26)

    Д=121-4*1 * (-26)

    Д=225 √Д=15

    X1=-11-15/2 X1=-13

    X2=-11+15/2 X2=2

    И ВСЕ!
  2. 30 октября, 00:10
    0
    D=121-4*1 * (-26) = 225

    x1 = (-11-15) / 2=-13

    x2 = (-11+15) / 2=2