Представьте выражение в виде многочлена:

а) (x-y) (x+y) (x^2+xy+y^2) (x^2-xy+y^2)

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 17:53
    0
    (x-y) (x+y) (x^2+xy+y^2) (x^2-xy+y^2) = (x^3-y^3) (x^3+y^3) = x^6-y^6