Не используя калькулятор вычислите (по формуле сокр. умн) 53 х39+47 х39-53 х21-47 х21=

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 05:19
    0
    =53 * (39-21) + 47 (39-21) = (39-21) (53+47) = 18*100=1800