Используя формулу сокр умножения вычислите 202 в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 22:12
    0
    (200+2) ^2=40000+800+4=40804
  2. 13 сентября, 22:53
    0
    202² = (200+2) ²=200²+2·2·200+2²=40000+800+4=40804