3,75 + (-10,5) - (-17,003)

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 01:39
    0
    3,75 + (-10,5) - (-17,003) = 3,75 - 10,5 + 17,003 = - 6,75 + 17,003 = 10,253
  2. 16 февраля, 02:38
    0
    3.75-10.5+17.003=-6.75+17.003=10.253