машина едет 25 км/ч сколько она проедет за 5 минут

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 05:58
    0
    25 км/ч = 25*1000 : 3600 = 6,9 м/с * (60*5) = 2070 метров за 5 минут = 2,07 км за 5 минут.