докажите тождество sin^2a+tg^2a+cos^2a=1/cos^2a.

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 00:47
    0
    sin^2a+tg^2a+cos^2a = 1+tg^2a=1+sin^2a/cos^2a = (cos^2a+sin^2a) / cosâ = 1/cos^2a