2/3 (6 х-3) = 8 - (5 х+1) решите

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 23:01
    0
    4X - 2 = 8 - 5X - 1

    4X + 5X = 7 + 2

    9X = 9

    X = 1
  2. 19 ноября, 00:46
    0
    4 х-2=8-5 х-1

    4 х+5 х=8-1+2

    9 х=9

    х=1