1) 1,66^2 + 1,66*4,68 + 2,34^2

2) 1,04^2 - 1,04*1,28+0,64^2

Через формулы

" ^ " - степень

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 21:33
    0
    Решение

    1) 1,66^2 + 1,66*4,68 + 2,34^2 = (1,66 + 2,34) ² = 4² = 162) 1,04^2 - 1,04*1,28+0,64^2 = (1,04 - 0,64) ² = 0,4² = 0,16