1. arcctg (-√3)

2. Cos^2 15 градусов - sin^2 15 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 20:49
    0
    вычислите

    1. arcctg (-√3) = pi-pi/6=5pi/6

    2. Cos^2 15 градусов - sin^2 15 градусов=cos2*15=cos30=V3/2