Упростить выражения: (a+6) ²-2a (3-2a)

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 07:32
    0
    (a+6) ²-2a (3-2a) = a²+36+12a-6a+4a²=5a²+6a+36
  2. 20 апреля, 08:48
    0
    а^2+12a+36-6a+4a^2=5a^2+6a+36