решите систему уравнений графическим способом ху=8{х+у=6

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:55
    0
    Х=6-у 6-у) у=8 6 у-у2-8=0 у1=4 у2=2

    х1=6-4=2 х=6-2=4 Ответ (2 4) (4 2)