какие уравнения не имеют корней 1) - 4x=0 2) 2-3x=-3x+2 3) [x]+2=0 4) x=1+5x

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 11:15
    0
    -4 х=0

    х=0+4

    х=4

    ответ: х=4

    2-3 х=-3 х+2

    -3 х+3 х=2-2

    0=0 не имееют корней

    х=1+5 х

    х-5 х=1

    -4 х=1

    4 х=-1

    х=-1-4

    х=-5